Спасибо работникам данного магазина!
Даже на расстоянии дали возможность порадовать близкого человека!
Собрали букет по пожеланиям, доставили оперативно 🚀
Большой ассортимент, что очень порадовало, прислали фото, выслушали пожелания, собрали композицию и упаковали🔥